Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Эссе. Тренируемся в написании вместе

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #127

На анализ самое то. Что правильно, что можно изменить..... Мне понравилась группа Вконтакте по подготовке к написанию эссе. Очень толковые мысли. Составила небольшой справочник из материалов группы. Пользуюсь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #128

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые педагоги, в принципе, данная тема и открыта для того, чтобы люди выкладывали свои эссе именно для проверки. Изначально данная тема была открыта именно для этого. Посмотрите первый пост сами.
Цитата из первого поста темы:
"Вы можете выкладывать свои эссе для проверки в этой теме или задать, интересующие вас вопросы о написании эссе." Поэтому Анастасия, прочитав это, и выкладывает свои работы в надежде на нашу помощь.
Другое дело, что необходимо бы и загрузить фото и объяснить для чего ей эти эссе. Вы, конечно же, не обязаны проверять выкладываемые работы, если нет времени и желания помочь. Человек в праве попросить любой помощи на нашем форуме и получить ее или услышать отказ в ее получении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #129

А мы и не против. Только важно знать, для кого мы это делаем. Почему бы не открыть личико.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #130

Мне не нравятся безликие аватарки. Если ты зарегистрировался, почему скрывать лицо, от кого. Неприятно общаться с безликостью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #131

Я, как всегда, абсолютна солидарна. В принципе нет ничего плохого в том, чтобы помочь чем-либо. Наверное, для этого мы и собрались. А, когда ты не знаешь, кому помогаешь и для какой цели, меня это, например, напрягает. Я просто не знаю, в какой конкретно помощи человек нуждается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 4 мес. назад #132

Коллеги, полностью с вами согласна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 4 мес. назад #133

At OnlineEssays.com you will find thousands of essays, articles, and papers to read online.
onlineessays.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум