Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Олимпиада

Re: Олимпиада 10 года 2 мес. назад #141

К сожалению мой прогноз по поводу медали в биатлоне сбылся. Как я и предсказывал, что будет одно золото, ТАК И СВЕРШИЛОСЬ! Печально, но что есть то есть. Хотя можно сказать, что и биатлон, и хоккей в России умерли! Так страна радовалась золоту Шипулина, но никто не задумался, что это ЕДИНСТВЕННОЕ золото. А ведь те биатлонистки, которые выступают под знаменами Беларуси и Словакии, могли бы принести не одну высшую награду. Грустно, печально. Смотрел репортаж про Овечкина и что-то внутри у меня екнуло - боялся поверить своим черным мыслям, слушая его, что не видать нам медали. Он был чрезмерно уверен в победе, а это уже не факт, что так и будет. Молодцы финны - утерли нам и американцам носы, поставили на место зарвавшихся и самоуверенных бойцов. Теперь пусть встанут на колени как бойцы Беркута на Майдане и покаются........ Грустно! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #142

Герман Дмитриевич, не грустите. У нас еще паралимпийцы есть. Роман Петушков - золото по биатлону! Ура! Счет золоту открыт. Серебро у девушек! Праздник удался. УРА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #143

Ура! Уже 9 медалей, 3 золотые!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #144

Наши Паралимпийцы - МОЛОДЦЫ!!!! Уже завоевали 11 медалей; и 1-ые в медальном зачёте!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #145

Молодцы! Поздравляю наших ребят! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #146


Со всеми согласна! Наши паралимпийцы просто герои!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #147

молодцы какие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум