Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Олимпиада

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #162

Просто супер! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #163

78 медалей!!! Эти Люди - ГОРДОСТЬ страны!!!! Желаю им впереди только достижение новых вершин!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #164

Уже столько, я что-то промухоловила...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #165

Да, Светлана Александровна, вот такими темпами наши ребята идут к победе. Нет слов, чтобы выразить восхищение ими. И слезы и радость, все вместе. Какой за этим стоит труд и воля. Вот у кого надо брать пример трудолюбия и любви к своему делу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #166

К сожалению, эта категория людей в нашей стране никому не нужна. В данном случае я не говорю о паралимпийцах. У нас только трезвонят много, что помогли здесь, помогли там. Они вынуждены бороться за свое существование. Ни в одной стране такого отношения к людям с ограниченными возможностями нет, как в нашей. Каждый выживает сам по себе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #167

Горинов Виктор Владимирович пишет:
К сожалению, эта категория людей в нашей стране никому не нужна. В данном случае я не говорю о паралимпийцах. У нас только трезвонят много, что помогли здесь, помогли там. Они вынуждены бороться за свое существование. Ни в одной стране такого отношения к людям с ограниченными возможностями нет, как в нашей. Каждый выживает сам по себе
Только недавно что-то стали для них делать, установили квоты для приема на работу, обязали организации. Компьютер, думаю, тоже спасение для них, открывает выход в мир, в открытое пространство, и можно найти надомную работу. Родители остаются один на один в борьбе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Олимпиада 10 года 1 мес. назад #168

В нашем городе ничего не делается вообще, только рапортуют, провели декаду инвалидов. Для кого проводили, никто не в курсе. По поводу работы и поступлений - все полный бред, поверьте. Если есть люди, которые могут помочь именно как друзья или кто-то непосредственно от тебя зависит - тогда сделают все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум