Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 11 мес. назад #8

Галина Федоровна!
Не могу пройти по ссылке. Первый раз были "проблемы при загрузке страницы".
Второй раз открылась пустая страница.Жаль! Так хочется посмотреть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 11 мес. назад #9

Вот,что я сегодня узнала:
Полезные ссылки для тех, кто любит и хочет читать на английском!
1) Modern short stories на Booktrust - множество коротких рассказов современных авторов. Все можно скачать for free.
www.booktrust.org.uk/books/adults/short-stories/
2) Lit2Go - вся английская классика с прекраснейшими иллюстрациями. Удобно читать онлайн, можно бесплатно скачать аудиокнигу,распечатать PDF версию etc.usf.edu/lit2go/
3) Stories & Poems на сайте LearnEnglish - сборник стихов и рассказов таких авторов, как Шекспир или Вордсворт + короткие истории от постоянного автора Британского Совета Криса Роуза learnenglish.britishcouncil.org/en/stories-poems
4) Read at your level на сайте LearnEnglish Teens - сборник текстов, разбитых на три уровня сложности. От Pre-intermediate до Upper-intermediate learnenglishteens.britishcouncil.org/study-break/easy-reading
5) ESL Reading - масса чего почитать на любую тему, от экскурсов во всемирную историю до рассказов про привидения www.eslreading.org/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 11 мес. назад #10

Сегодня у герцога и герцогини Кембриджских "кожаная" свадьба, то есть трехлетний юбилей. Вспоминаем, как это было три года назад:

www.anglomania.org/2011/05/blog-post.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 11 мес. назад #11

А я сегодня узнала, что с завтрашнего дня нам отключают центральное отопление. Лишь бы холода не вернулись. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 11 мес. назад #12

У нас уже дня четыре как отключили. Но,ничего, - не замерзли. А до этого просто задыхались от жары.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 11 мес. назад #13

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Галина Федоровна!
Не могу пройти по ссылке. Первый раз были "проблемы при загрузке страницы".
Второй раз открылась пустая страница.Жаль! Так хочется посмотреть!
Людмила Владимировна, может быть так откроется? См. "Результаты конкурса" (наверху)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 11 мес. назад #14

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Вот,что я сегодня узнала:
Полезные ссылки для тех, кто любит и хочет читать на английском!
1) Modern short stories на Booktrust - множество коротких рассказов современных авторов. Все можно скачать for free.
www.booktrust.org.uk/books/adults/short-stories/
2) Lit2Go - вся английская классика с прекраснейшими иллюстрациями. Удобно читать онлайн, можно бесплатно скачать аудиокнигу,распечатать PDF версию etc.usf.edu/lit2go/
3) Stories & Poems на сайте LearnEnglish - сборник стихов и рассказов таких авторов, как Шекспир или Вордсворт + короткие истории от постоянного автора Британского Совета Криса Роуза learnenglish.britishcouncil.org/en/stories-poems
4) Read at your level на сайте LearnEnglish Teens - сборник текстов, разбитых на три уровня сложности. От Pre-intermediate до Upper-intermediate learnenglishteens.britishcouncil.org/study-break/easy-reading
5) ESL Reading - масса чего почитать на любую тему, от экскурсов во всемирную историю до рассказов про привидения www.eslreading.org/
Людмила Владимировна, просто кладезь "премудростей". Огромное спасибо! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум