Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 6 мес. назад #806

Сколько на нашей памяти было реформ, новых требований, стандартов... Учителя - люди удивительно живучие. SURVIVORS!Выживем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 6 мес. назад #807

Была сегодня на семинаре Просвещения. Очень понравились приемы работы с текстами для аудирования, чтения, письма и закрепления лексики. Взяла себе на заметку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 6 мес. назад #808

Лучше один раз увидеть…или 12 бесплатных источников для наглядного и увлекательного преподавания английской и американской литературы
teachlearnlanguages.com/publications/164/157884/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 6 мес. назад #809

Чупина Людмила Александровна пишет:
Была сегодня на семинаре Просвещения. Очень понравились приемы работы с текстами для аудирования, чтения, письма и закрепления лексики. Взяла себе на заметку.
ЗдОрово,Людмила Александровна,что у Вас получается посещать подобные семинары!
А я уже второй год не могу выбраться на фестиваль "Учительская книга". Пошла к завучу отпрашиваться,а она мне заявляет,что в любой другой день с удовольствием отпустила бы,но не в этот,т.к. у нас педсовет.Но этого мало,она планирует,что у меня будет основной доклад,и отпустить никак не может.Пришлось готовить выступление.Слава Богу,все прошло замечательно. Мне даже аплодировали в конце. Было так приятно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 6 мес. назад #810

Людмила Владимировна, хорошо, что подготовили такой чудесный доклад. Это-здорово. В понедельник после всех уроков поеду на Всероссийскую конференцию на другой конец города, пригласили сегодня, сказали, что будет интересно. И о вебинарах не забываю.Все интересно мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 6 мес. назад #811

Людмила Александровна,Вы - неутомимы!Поделитесь потом впечатлениями о конференции. Хорошо? Не сомневаюсь,что там будет очень интересно.
Я из вебинаров посещаю только от ТИТУЛа,остальные как то постепенно забросила. Что то работа стала отнимать много сил.Да еще с головой окунулась в балет.Не понимаю как раньше без него жила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 6 мес. назад #812

Мне нравятся вебинары Макмиллан и вебинары из Англии, но иногда смотрю Просвещение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум