Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 1 мес. назад #855

Горинова Светлана Александровна пишет:
Сейчас по той ссылке я перешла и получила

Ошибка 404

Такой страницы не существует

У меня выдает ту же самую ошибку
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 1 мес. назад #856

А вот ссылка на материалы той дамы. Посмотрите, может еще что у кого-нибудь позаимствовала.Нужно обязательно обратиться к админу сайта, чтобы заблокировали ее аккаунт.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 1 мес. назад #857

Коллеги, наткнулась в интернете на сайт. Мне показался он достойным внимания тех, кто работает в начальной школе. Замечательные мультфильмы на анг яз, шаблоны для игр, забавные красочные презентации и многое другое.Спешу поделиться с Вами, может кто из Вас, также , как и я , найдет что-нибудь полезное для работы.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 1 мес. назад #858

Букина Инна Викторовна пишет:
Коллеги, наткнулась в интернете на сайт. Мне показался он достойным внимания тех, кто работает в начальной школе. Замечательные мультфильмы на анг яз, шаблоны для игр, забавные красочные презентации и многое другое.Спешу поделиться с Вами, может кто из Вас, также , как и я , найдет что-нибудь полезное для работы.

Спасибо Вам, огромное, Инна Викторовна.
А я сегодня "погуляла" по Вашему сайту и всем ссылкам на нем. Вы просто умница и неутомимый труженик!


Вложение 11758378.gif не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 1 мес. назад #859

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 1 мес. назад #860

Татьяна Геннадьевна, так случилось, что сайтов пришлось создавать несколько. У меня их 2.Один персональный как учителя-предметника, другой является продуктом проектно-исследовательской деятельности. Времени они, конечно, занимают много, но бросить уже жалко свой кропотливый труд.Хотя, честно признаться, давненько не найду времени отредактировать и тот, и другой.Жду весенних каникул :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 1 мес. назад #861

Букина Инна Викторовна пишет:
Татьяна Геннадьевна, так случилось, что сайтов пришлось создавать несколько. У меня их 2.Один персональный как учителя-предметника, другой является продуктом проектно-исследовательской деятельности. Времени они, конечно, занимают много, но бросить уже жалко свой кропотливый труд.Хотя, честно признаться, давненько не найду времени отредактировать и тот, и другой.Жду весенних каникул :)

Да, персональный сайт - это "грудной ребенок", которого надо "подкармливать" систематически, оставить без внимания нельзя ни на минуту. Очень уважаю учителей, которые делают такую кропотливую работу. Я, лично, веду только "для галочки" блог, а не сайт,нет времени заниматься им, а плохо делать не хочется. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.305 секунд
Работает на Kunena форум