Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 10 года 7 мес. назад #1429

А у меня получилось наоборот. я себе насчитала 37, а после заседания комиссии оказалось 41. Ну что ж, спасибо коллегам и профсоюзу!!! :laugh:
Людмила Александровна. Всё пройдёт! Не обращайте внимания. Когда Вы поднимитесь над ситуацией, Вы поймёте, что этих людей искренне жаль...
А Вам желаю оставаться такой, какой мы Вас знаем - милой, отзывчивой, профессиональной, энергичной...Как Вы понимаете, список можно продолжить... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 7 мес. назад #1430

Чупина Людмила Александровна пишет:
[quote
Светлана Александровна, ваши предсказания о коллегах сбылись и вот результат: сегодня пришла на работу и узнаю, что на моей спиной их решили пересчитать и урезали на 12 баллов. Объявила протест, и высказала все, что думаю по этому поводу. Мои баллы давно не дают покоя некоторым коллегам. Решили подрезать крылья. На душе гадкое ощущение.

Я каждый раз имею подобные ситуации. Поэтому просто не обращаю внимания на всех ... Разве им кто-то запрещает активно участвовать в интересных делах? Им просто лень! А успеху других они не умеют радоваться. Они просто больные люди. Мне их жаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 7 мес. назад #1431

PS Людмила Александровна, хочу добавить, что я абсолютно согласна со словами Галины Федоровны в Ваш адрес! Нам действительно приятно, что мы - одна команда! Не рвите душу, им хуже будет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 7 мес. назад #1432

Горинова Светлана Александровна пишет:
PS Людмила Александровна, хочу добавить, что я абсолютно согласна со словами Галины Федоровны в Ваш адрес! Нам действительно приятно, что мы - одна команда! Не рвите душу, им хуже будет!
:) Спасибо, мои друзья. Успокоилась, но осадок в душе остался. Теперь буду все ксерить. Как это все ужасно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 7 мес. назад #1433

Людмила Александровна!
Да наплюйте Вы на этих недостойных людей! Завистники всегда есть и будут.Главное - здесь Вас ценят и уважают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 7 мес. назад #1434

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Людмила Александровна!
Да наплюйте Вы на этих недостойных людей! Завистники всегда есть и будут.Главное - здесь Вас ценят и уважают.
Спасибо, Людмила Владимировна.
Не смогла посмотреть вебинар сегодня с Роб Дином, не открылась страница.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 7 мес. назад #1435

Я тоже не смогла.Сначала почему-то написали,что у меня не установлена JAVA хотя я ее обновила до последней версии перед вебинаром Макмиллан, потом были проблемы с SABA, а когда все заработало - оказалось,что вебинар уже закнчился.Обидно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.287 секунд
Работает на Kunena форум