Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 10 года 6 мес. назад #1492

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 6 мес. назад #1493

Вчера впервые в жизни побывала в консерватории.Раньше думала,что это не для меня.Музыкальных школ не заканчивала.Как же я ошибалась!!! Получила ни с чем не сравнимое удовольствие.Там такая акустика!Кажется,что ты купаешься в океане музыки и она обволакивает тебя со всех сторон.Теперь жалею,что так долго не прикасалась к этому виду искусства. Как сказал один музыкальный критик:"Все любят классическую музыку,только некоторые пока не подозревают об этом". Это раз раз про меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 6 мес. назад #1494

Здорово же, когда есть возможность посещать театры, консерватории. Людмила Владимировна, respect!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 6 мес. назад #1495

Спасибо за добрые слова, Галина Павловна!
В прошлый раз была в малом зале,теперь хочу оценить возможности большого. Уже купила себе билет на ноябрь. Буду слушать оперные арии Верди в сопровождении симфонического оркестра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 6 мес. назад #1496

Людмила Владимировна, чем больше мы общаемся, тем больше нахожу сходства в наших с вами интересах. Оперу слушала в Мариинском в апреле.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 6 мес. назад #1497

Людмила Александровна, я тоже это заметила. А мы завтра идем на "Демона" Рубинштейна в театр Станиславского и Немировича-Данченко.Я что то в последнее время полюбила этот театр. В Большом была всего один раз и туда больше не тянет, а вот в Стасик хочется возвращаться снова и снова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 6 мес. назад #1498

Людмила Владимировна, приятного времяпровождения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум