Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 9 года 5 мес. назад #2465

Коллеги! Остались считанные минуты или часы до нового 2015 года. Что бы Вы хотели пожелать себе? :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2466

Себе и всем-всем...
Пусть Овечки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2467

Вот и наступил Новый год, год козы. Всех, всех, всех еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2468

Когда мы были детьми, каждый год к нам приходил волшебный праздник.Он приходил зимней ночью с запахом елки и мандаринов. К нам всегда приходил Дед Мороз и дарил то, о чем мы целый год мечтали.
Потом мы перестали верить в Деда Мороза, он обиделся на это и больше не приходил. Заботы захватили нас в плен и не стали отпускать в новогоднюю сказку.
Давайте же, хотя бы иногда в душе, оставаться детьми. Будем веселиться и дурачиться. Пусть не затягивает нас рутина каждодневных проблем. Хочу верить в чудеса. Пусть они происходят в моей жизни и в жизни тех, кто в них верит! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2469

Для меня до сих пор Новый год - это самый любимый праздник! Всегда жду его с удовольствием, сама создаю себе праздничное настроение, украшая дом, наряжая елку, слушая чудесную новогоднюю музыку... Этим же заражается моя дочь. Она даже вместе с племянницей всегда придумывают целую концертную программу на Новый год, в которой я с удовольствием участвую: пою вместе с ними, танцую и т.д. У меня до сих пор Новый год ассоциируется с волшебством, чудом... Поэтому видимо до сих пор как ребенок жду с нетерпением этого праздника и верю в чудеса...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 5 мес. назад #2470

Для меня это тоже любимый праздник. Люблю проводить конкурсы для коллег, дарить небольшие сувениры. И тот год не был исключением: сделала отчет 29 декабря, потом организовала различные конкурсы, дарили сувениры друг другу, пили чай, было очень празднично, украсила кабинет. И так каждый год.5
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 5 мес. назад #2471

Дорогие друзья! Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, исполнения желаний, успехов и удачи во всех делах, благополучия, добра, тепла, достойной зарплаты и небольшой нагрузки!!! Отлично провести каникулы! Прекрасной зимней погоды, хрустящего снега, волшебного зимнего чуда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.317 секунд
Работает на Kunena форум