Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 11 года 3 мес. назад #36

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
pressa.irk.ru/friday/2012/51/040001.html Я советую почитать о жизни иркутянки в Америке. Очень неплохое чтение, надо сказать. Газета публикует эти заметки уже два-три года. Обсудим?
Прочитала. Интересно. Люблю такой шоппинг. Мы иногда тоже устраиваем, благо, что есть большие супермаркеты. Цены всякие, но, я думаю, подороже, чем в Америке. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 3 мес. назад #37

Меня больше всего захватывает идея покупки за купоны. Я пробовал, но без помощи знакомой, у меня ничего бы не получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 3 мес. назад #38

agendaweb.org/ is an exciting site. Try
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 3 мес. назад #39

Ну что, милые дамы, как вам биатлон? Как вам мужики и как вам наши дамы-биатлонистки? Вы еще сомневаетесь в силе мужиков? Тем не менее, Россия FOREVER!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 3 мес. назад #40

Здравствуйте Герман! Ну что же, придётся признать.



И про Россию правильно сказали - вместе - мы сила...


Я имею в виду - мужчины и женщины!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 3 мес. назад #41

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
agendaweb.org/ is an exciting site. Try

Сайт и правда классный, да ещё так обновился после Нового года. У меня в этом учебном году Smart в классе. Я дома подбираю флэш-упражнения и мы на уроке их проделываем он-лайн. В Smarte есть и клавиатура, иногда и печатаем, но на это уходит больше времени. А у Вас есть белая доска? Я почему спрашиавю - I'm crazy about it. At my every lesson I use different functions of it. I even comleted the course "How to use Smart Board". Immense support in the teacher's work.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 3 мес. назад #42

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
agendaweb.org/ is an exciting site. Try

Сайт и правда классный, да ещё так обновился после Нового года. У меня в этом учебном году Smart в классе. Я дома подбираю флэш-упражнения и мы на уроке их проделываем он-лайн. В Smarte есть и клавиатура, иногда и печатаем, но на это уходит больше времени. А у Вас есть белая доска? Я почему спрашиавю - I'm crazy about it. At my every lesson I use different functions of it. I even comleted the course "How to use Smart Board". Immense support in the teacher's work.

Не-е, у меня нет такой доски. Но я признателен администрации за то, что у меня теперь есть компьютер. Правда, без мышки и колонок. Но мы с напарницей купим. А Вы в кабинете своем работаете на компьютерах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.326 секунд
Работает на Kunena форум