Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Конкурсы для учеников

Re: Конкурсы для учеников 8 года 5 мес. назад #36

PS
Детей следует готовить к таким конкурсам системно. Возможно, на первых этапах помогая им, давая возможность осознать, что они смогут справиться. на нашем сайте множество архивов, поэтому я с удовольствием пользуюсь ими :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 5 мес. назад #37

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Cлышали об этой олимпиаде. Но, задания слишком уж сложные и не выполнимые, например, для 2-4 классов. Пробовал усадить за нее девочку, с которой занимаюсь английским. Глазки загорелись, но потом... так же быстро потухли. Все же, я не учитель, но мне кажется, что задания пишутся для детей, а не для учителей и репетиторов. Они должны содержать элементы трудные, но настолько, чтобы дети все же смогли с ними справиться сами. Но, признаюсь, задания были интересные.
Виктор, ты прав, задания- очень трудные, никак ни для детей того возраста, который заявлен в конкурсе. Поэтому и призы ценные. Мои ребята прошли, но восторга не проявили, ждем второй этап, посмотрим кто из моих ребят прошел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #38

Внимание! Конкурс!

Тема нового конкурса: «Language Brain Teasers» - Языковые головоломки
world-olimp.ru/konkursy
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #39

Светлана Александровна, я поняла, что это платная олимпиада.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #40

Дистанционные олимпиады и конкурсы от ЦРТ "Мега-талант" по всем предметам.

mega-talant.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #41

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
"Прошелся" по ссылкам: 420 р. за конкурс, 999 р. за конкурс... Вот это цены! Участвуем в наших - пока все еще абсолютно бесплатно :)

P.S. Недавно наткнулся на сайт; огромный заголовок гласил: "УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ БЕСПЛАТНО", прочитал внимательно положение, которое примерно содержало такие два пункта: 1. Участие в конкурсе бесплатное 2. Стоимость сертификата об участии 527 рублей.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #42

Николай Алексеевич, в наших конкурсах мы участвуем всегда, да и большом количестве. Просто детки постоянно спрашиваю, а можно ли еще где-нибудь поучаствовать. Мы, конечно же, должны поддерживать интерес учащихся. Поэтому выбираем что-нибудь недорогое, но интересное. А в приближающихся конкурсах обязательно будем участвовать! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум