Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поздравления !!!

Re: Поздравления !!! 8 года 3 мес. назад #50

В нашей школе каникулы у детей начинаются 31 декабря. Занятия в III четверти начинаются 14 января.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поздравления !!! 8 года 3 мес. назад #51

Наталья Николаевна, у вас когда выставляют оценки за четверть? В этом году мы выставили все оценки 19 декабря, после этого треть учеников уже не стали ходить в школу по заявлению родителей. Никакой нормальной учёбы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поздравления !!! 8 года 3 мес. назад #52

У нас в школе за неделю до каникул мы выставляем оценки карандашом
это предварительные итоги. А потом дети знают, кому и что нужно доработать. Сами ходят и просят дополнительные задания.
Окончательные оценки в предпоследний день, их в последний день занятий выставляют в дневники учащихся на классных часах.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поздравления !!! 8 года 3 мес. назад #53

Чупина Людмила Александровна пишет:
Наталья Николаевна, у вас когда выставляют оценки за четверть?
Людмила Александровна, обычно оценки должны быть выставлены за 3-4 дня до окончания четверти. Поскольку последний день учебы 30 декабря, то должны поставить оценки к концу недели. Но есть учащиеся, которые несмотря на то, что все равно по итогам четверти троечник или хорошист, ног по англ. языку желает лучшего результата, поэтому иду навстречу, не выставляя ручкой оценку до последнего дня. Поэтому заранее выставляю карандашом (для классных руководителей), а в последний день учебы ручкой.
Что касается Вашей, Людмила Александровны, ситуации, я в недоумении. У нас классных руководителей трясут чуть ли не за каждый пропуск учащегося. В основном родители относятся с пониманием, стараются, чтобы дети как можно меньше пропускали. Раз Ваши учащиеся перестают посещать школу задолго до каникул, значит, могут сами дома восполнить пробелы? Потом не приходят в школу и не заявляют, что меня не было и поэтому ничего не знаю? Как Вы выкручиваетесь в такой ситуации?
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поздравления !!! 8 года 3 мес. назад #54

Вот так и выкручиваемся, я все равно даю новый материал. Есть такие ребята, что заявляют, что их не было и они не знали д.з. Но я им говорю, что они у меня в контакте, А также их одноклассники, они могли узнать у них. Поэтому вопрос даже не обсуждается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поздравления !!! 8 года 3 мес. назад #55

Друзья, от всей души поздравляю!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поздравления !!! 8 года 3 мес. назад #56

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.404 секунд
Работает на Kunena форум