Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Feed the hungry

Re: Feed the hungry 9 года 4 мес. назад #22

Спасибо! Думала, все позабылось уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Feed the hungry 9 года 3 мес. назад #23

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Нарьян Екатерина Леонидовна пишет:
Уважаемые коллеги!
Уверена, что в нашем сообществе много неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь тем, кому живется намного хуже, чем нам. Поэтому, я думаю, мы могли бы поучаствовать в программе ООН по борьбе с голодом, которая называется World Food Programme. www.wfp.org/get-involved
Знаете ли Вы, что, чтобы один раз накормить голодного ребенка, нужно всего лишь 25 центов? Есть несколько способов помочь голодающим, необязательно напрямую жертвовать деньги. Можно пройти тест о голоде по ссылке www.wfp.org/get-involved/ways-to-help , и накормить целую семью на весь день, а можно перейти на сайт freerice.com/#/english-vocabulary/1460 и отвечать там на вопросы, что означают английские слова. Каждый раз, когда Вы отвечаете правильно, 10 граммов риса отправляются голодным. Вы можете рекомендовать сайт своим ученикам, и они смогут делать реальное дело, одновременно изучая английский язык. Кстати, трудно придумать более деятельностный подход и более благородную мотивацию к изучению языка.
Можно было бы разместить баннер Freerice.com на сайте сообщества, чтобы привлечь внимание всех заходящих сюда. Можно было бы самим посоревноваться, кто больше риса заработает. Думаю, что у Вас, коллеги, появятся еще какие-нибудь идеи. А пока я прошу вас, пройдите по ссылкам и помогите детям, которым просто нечего съесть на завтрак.
Всем заранее спасибо. Жду откликов.
Екатерина Нарьян

Супер проекты! Будем помогать нуждающимся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Feed the hungry 9 года 3 мес. назад #24

Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум