Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы на сайте

Re: Конкурсы на сайте 10 года 11 мес. назад #323

Коллеги, несмотря на конец учебного года, вы полны энтузама и строите планы на следующий год. Идея взять какие-то мероприятия на сайте и включить их в работу МО, мне понравилась. Посмотрю, что можно взять на вооружение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 11 мес. назад #324

Будем ждать план!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 11 мес. назад #325

Да, мне тоже понравилась мысль скорректировать деятельность МО с работой сайта. Это очень удобно! И можно проводить одни и те же конкурсы и в реальности и на сайте, отбирая лучших!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 11 мес. назад #326

Да и грамотами можно пополнить портфолио своих учеников, свое и на родительском собрании рассказать об успехах их детей. Со всех сторон только большие плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 11 мес. назад #327

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Повторяющиеся конкурсы - удел нетворческих людей. Они наоборот отвернут постоянных посетителей, т.к. нет ничего хорошего в том, что по второму, третьему заходу придется одно и то же делать.
У нас в рамках районного МО ежегодно проходит лингвистический фестиваль "Вавилон". Вот уже как пять лет. Конкурс чтецов на иностранном языке "Юные ораторы", конкурс песенных исполнителей "Евровидение", конкурс театральных постановок и лингвострановедческий конкурс/турнир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 11 мес. назад #328

Интерес к ним растет год от года. Если первый год еще шестиклашки выступали с киттэнс, которые лост свои миттенс, то сейчас дело дошло до километровых стихов из культовых произведений. Воистину творческому человеку всегда есть куда расти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 11 мес. назад #329

Викторины по страноведению ни разу не повторялись. Всегда новое и увлекательное соревнование. Даже формы разные(командные, групповые и пр).
Я не настаиваю на своем мнении, есть люди покомпетентнее меня. Но все же традиции - это стабильность. А стабильность- это площадка для созидания. Совсем не обязательно "повторяться", сменив вектор, но оставив тему(или даже совсем наоборот), можно получить совсем другой результат.
Опять-таки повторюсь - я ни на чем не настаиваю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум