Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы на сайте

Re: Конкурсы на сайте 10 года 8 мес. назад #365

Все будет хорошо, идеи придут в нужное время. У меня обычно так и происходит. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 8 мес. назад #366

С началом нового учебного года закипит работа!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 8 мес. назад #367

Это точно...
А я уже год на сайте. Точно не помню, август это был или сентябрь... Но в конкурсе презентаций о летних каникулах мы уже участвовали. Здорово, что я открыла для себя этот чудесный сайт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 8 мес. назад #368

Я тоже очень рада, что совершенно случайно оказалась на сайте нашего сообщества!!! :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 8 мес. назад #369

Друзья!
Получила от издательства "Просвещение" вот такое письмо. Может кто захочет поучаствовать в конкурсе.
Дорогие друзья!

Продолжается конкурс «Россия спортивная», который начался 01 июня 2013 года. Уже более 200 человек приняли в нем участие. Правила конкурса просты: в преддверии зимних Олимпийских игр в г. Сочи мы предлагаем вам рассказать о человеке из вашего региона, который прославил его, участвуя в спортивных соревнованиях, или о человеке, который вдохновил вас на занятия спортом и ведение здорового образа жизни (учителе физкультуры, тренере, знакомом и т. д.). Выкладывайте получившиеся презентации в официальной группе издательства «Просвещение» на сайте «Вконтакте» vk.com/club44834403. Перед участием в конкурсе внимательно ознакомьтесь с подробными правилами конкурса и требованиями к работам.

Все участники конкурса получат сертификаты и подарки от издательства «Просвещение». Лучшие работы будут отобраны экспертами Управления по образованию и науке г. Сочи и распределены по номинациям, а их авторы получат сувениры с Олимпийской символикой!

Конкурс проводится совместно с Управлением по образованию и науке г. Сочи.

Обращаем ваше внимание на то, что конкурс заканчивается 20 сентября 2013 года в 23:59 по московскому времени. Доступ для размещения презентаций позднее этого срока будет закрыт.

Ждем ваших работ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 8 мес. назад #370

Вот здесь все работает.
www.prosv.ru/umk/spotlight/about.aspx?ob_no=10707&d_no=39703
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 7 мес. назад #371

Очень интересно! Спасибо! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум