Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы на сайте

Re: Конкурсы на сайте 10 года 7 мес. назад #400

Галина Павловна,

Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Конкурсы на сайте 10 года 7 мес. назад #401

Светлана Александровна! Спасибо персональное Вам, Виктору и Людмиле Владимировне Гришиной за такую помощь и поддержку. Вас поздравляю тоже!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 7 мес. назад #402

Не за что, Галина Павловна! Мы ведь друзья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 7 мес. назад #403

Друзья, конечно! Поздравляю Вас, Виктор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 6 мес. назад #404

Друзья, с недавних пор, как только я смогла привлечь представителей начального звена к конкурсу фотоотчетов, я озадачилась следующей идеей. Дело в том, что маленькие детки горят желанием участвовать и в других конкурсах, а мы их не продумали. Нам ведь очень важно, чтобы они не разочаровались, а продолжили сотрудничать с нами на сайте... Давайте, параллельно что-нибудь простенькое для них организуем. Ведь конкурентов много, переманят... А не хотелось бы! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 6 мес. назад #405

Конечно, это дополнительная нагрузка для Николая Алексеевича. Но ведь часть проблем мы можем взять на себя, не так ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 10 года 6 мес. назад #406

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горинова Светлана Александровна пишет:
Друзья, с недавних пор, как только я смогла привлечь представителей начального звена к конкурсу фотоотчетов, я озадачилась следующей идеей. Дело в том, что маленькие детки горят желанием участвовать и в других конкурсах, а мы их не продумали. Нам ведь очень важно, чтобы они не разочаровались, а продолжили сотрудничать с нами на сайте... Давайте, параллельно что-нибудь простенькое для них организуем. Ведь конкурентов много, переманят... А не хотелось бы! B)
В нашем сообществе в этом учебном году очень плотный график мероприятий, намного плотнее чем в любом другом подобном сообществе. Если анализировать активность участия младшеклассников в предыдущем конкурсе, можно заметить,что она не была высокой. Тем более, во второй половине учебного года они смогут принять участие еще в одном конкурсе. Но, если будет действительно интересная идея, то я готов подумать над ее реализацией. Что касается конкуренции, мы ее не боимся, а только приветствуем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум