Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Летняя акция проекта "Anglyaz.ru and I"

Re: Летняя акция проекта "Anglyaz.ru and I" 10 года 8 мес. назад #50

А я был уверен, что в акции примут участие многие. Поэтому очень торопился успеть. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Летняя акция проекта "Anglyaz.ru and I" 10 года 8 мес. назад #51

Все таки лето дает о себе знать. Многие уезжают. Многие принципиально отдыхают от компьютера, от работы, что тоже полезно. Может быть еще кто-то успеет. [/url][/img]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Летняя акция проекта "Anglyaz.ru and I" 10 года 8 мес. назад #52

Горинова Светлана Александровна пишет:
НЕ думаю, что намного нас больше стало. Я даже знаю, почему. Просто многие, прочитав задания, сочли, что миссия невыполнима. На самом деле все не так. Николай Алексеевич и так многое упростил: сложнее было бы разместить свое личное видео, т.к. оно не у всех есть и т.д. И еще, если бы он эту акцию запустил во время учебного года нас было бы еще меньше. :P
Согласна с вами, Светлана Александровна. Побоялись, что задания трудновыполнимы. А что было упрощено?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Летняя акция проекта "Anglyaz.ru and I" 10 года 8 мес. назад #53

Возможно, я не совсем точно выразилась. Николай Алексеевич позволил нам разместить любые видеоролики. Мы сначала подумали, что видео должно быть либо авторское, либо о своей деятельности. Это для многих оказалось бы сложным делом, на мой взгляд. Так, например, у меня видео есть, но оно в другом формате. Поэтому загрузить я не все смогла бы. А у Виктора вообще своих роликов не было. Далее, мы все сообщения делали по количеству знаков, как в положении, т.е 100 знаков. Это тоже создавало трудности и еще какие. Позже пришли другие мысли в наши головы, но мы уже доложили о выполнении.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Летняя акция проекта "Anglyaz.ru and I" 10 года 8 мес. назад #54

Уважаемые друзья, до окончания акции осталось совсем немного. Давайте приложим все усилия, чтобы она прошла также здорово как и все наши мероприятия!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Летняя акция проекта "Anglyaz.ru and I" 10 года 8 мес. назад #55

Горинова Светлана Александровна пишет:
Возможно, я не совсем точно выразилась. Николай Алексеевич позволил нам разместить любые видеоролики. Мы сначала подумали, что видео должно быть либо авторское, либо о своей деятельности. Это для многих оказалось бы сложным делом, на мой взгляд. Так, например, у меня видео есть, но оно в другом формате. Поэтому загрузить я не все смогла бы. А у Виктора вообще своих роликов не было. Далее, мы все сообщения делали по количеству знаков, как в положении, т.е 100 знаков. Это тоже создавало трудности и еще какие. Позже пришли другие мысли в наши головы, но мы уже доложили о выполнении.

А мне загрузить свое видео оказалось намного проще, чем с ютуба. почему- то не получается. Придется снова "резать" свой урок и загрузить фрагмент. И коллеги еще в отпуске, пока нет возможности с ними связаться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Летняя акция проекта "Anglyaz.ru and I" 10 года 8 мес. назад #56

У меня на загрузку видео ушли, буквально, минуты :) Много времени потребовали комментарии и сообщения на форуме - следила за количеством знаков :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум