Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Баллы и уровни.

Re: Баллы и уровни. 11 года 2 мес. назад #15

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Уважаемые коллеги, произошли изменения в редакторском совете сайта, вы можете ознакомиться с изменениями здесь: http://www.anglyaz.ru/redsovet.html
Ух ты... какие серьёзные люди появились на нашем сайте! будем равняться!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 11 года 2 мес. назад #16

И Вы в их числе!!! Будем равняться на Вас, Галина Федоровна!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Гришина Людмила Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 10 мес. назад #17

Можно было бы и ещё что-нибудь придумать с баллами и уровнями, и разными видами поощрений. Мы же как дети - хочется, чтобы хвалили и поощряли!!! Тогда работать становится ещё интересней, а иначе мы чахнем!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 10 мес. назад #18

Не могу не согласиться с Вами, Анастасия Сергеевна, разными видами поощрений - это сильнейший стимул. Давайте создадим доску почета, чтобы мой учитель английского языка (т.е. Бурносова А.С.) не чахла. Она - мой друг. Я о ней забочусь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 10 мес. назад #19

Или вот еще мыслишка в голову пришла: сделать различные номинации (например, самый главный двигатель идей, мэтр (не знаю, как слово пишется) методики, я и еще понапридумаю, не волнуйтесь! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 10 мес. назад #20

Было бы здорово!!! И приятно! И для всех был бы стимул. У нас много очень людей, которые постоянно снабжают нас отличными материалами, ссылками на очень полезные сайты и так далее!!! Пусть же всем за всё воздастся!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 10 мес. назад #21

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горинов Виктор Владимирович пишет:
Или вот еще мыслишка в голову пришла: сделать различные номинации (например, самый главный двигатель идей, мэтр (не знаю, как слово пишется) методики, я и еще понапридумаю, не волнуйтесь! :woohoo:
Это интересно. Подумать можно. Может быть разработать какие-то отличительные знаки для персональных страниц. К примеру эмблему "Мастер методики" и так далее. Тут возникает вопрос критериев и правил получения таких знаков. Вообщем, нужно думать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум