Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Баллы и уровни.

Re: Баллы и уровни. 10 года 1 мес. назад #85

Друзья!
Обратили внимание? Наше сообщество работает:777дней.И на данный момент даже 7 часов.Кругленькая цифра!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 1 мес. назад #86

А мне кажется, что я здесь уже много-много лет. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 1 мес. назад #87

Кстати, у меня тоже такие же ощущения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 1 мес. назад #88

Точно подмечено! Я стала на сайт заходить как на вторую работу! :) Только разница в том, что здесь всегда ощущаешь поддержку, а на работе не всегда! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 1 мес. назад #89

Cейчас читаю книгу Д.А.Жукова "Стой,кто ведет?"Очень рекомендую,читается легко. Много иллюстраций из жизни,классической литературы,искусства,мифологии.
Вот несколько цитат из нее:
"Чтобы удовлетворить потребность в социальной самоидентификации,человек должен определить,какая из социальных групп в данный момент для него наиболее важна...
Поведение человека и внутренний мир его душевных переживаний строятся на основе самоидентификации как члена определенной группы...
Человек бессознательно ассоциирует себя с наиболее успешным на данный момент сообществом...
Кроме того,очень важно насколько комфортно чувствует человек себя в данном сообществе"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 1 мес. назад #90

Людмила Владимировна, совершенно правильные цитаты!!! У нас в школе была прекрасная атмосфера и замечательный коллектив, а теперь ситуация круто изменилась: люди "сверху" решили провести оптимизацию. :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Баллы и уровни. 10 года 1 мес. назад #91

Светлана Владимировна, Алена, поздравляю вас с попаданием на доску почета! Ура! Ура! Ура!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум