Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #252

Горинова Светлана Александровна пишет:
Но, насколько мне известно, в Германию можно и на поезде отправиться или я путаю с Францией? Я тоже никогда не полечу на самолете, даже желания нет, один только страх, хотя я достаточно отважный человек. ;)
Сестра у меня живет недалеко от Штутгарта. Туда удобнее на самолете.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Гришина Людмила Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #253

:) Значит надо лететь, Людмила Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #254

Чупина Людмила Александровна пишет:
Горинова Светлана Александровна пишет:
Но, насколько мне известно, в Германию можно и на поезде отправиться или я путаю с Францией? Я тоже никогда не полечу на самолете, даже желания нет, один только страх, хотя я достаточно отважный человек. ;)
Светлана Александровна, чему суждено случится, того не миновать. Я предпочитаю летать. Хотя на поезде тоже интересно, особенно в новом направлении.

И я предпочитаю летать. Из нашего медвежьего угла на поезде до Москвы 3 суток, до Санкт-Петербурга - 4 суток...Поэтому - самолёты!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #255

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Я понимаю,что нужно,но панически боюсь летать самолетом. По этой причине все откладываю поездку в Германию к своей сестре.Она собирается даже билет мне оплатить на самолет.Поездка обошлась бы мне почти даром. Но вот такая я трусиха! Хотя путешествовать очень люблю! Обожаю ходить по музеям!!! Пока осваиваем родные просторы. У нас тоже есть что посмотреть!
Родные просторы никуда не пропадут, а вот к сестре надо съездить!Человек должен иногда рисковать для поднятия уровня адреналина!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #256

Значит,придется рискнуть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #257

Попробуйте! Мы Вас морально поддержим. Может, потом и я отважусь... :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #258

Горинова Светлана Александровна пишет:
Попробуйте! Мы Вас морально поддержим. Может, потом и я отважусь... :woohoo:
Спасибо за поддержку!Может скоро отважусь! А пока остается болтать с сестрой по Скайпу. Хорошо,что сейчас есть такая возможность!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.349 секунд
Работает на Kunena форум