Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #29

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Интересно, а что у них в голове откладывается после Хэллоуина? Только тыква?
Почему только ТЫКВА, Герман Дмитриевич.Думаю что много интересных фактов об этом празднике. Да просто провести костюмированный парад тыкв, или просто разных тыкв. Это здорово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #30

Наверно я тоже примкну к параду тыкв в следующий раз. В голове начинают рождаться некоторые мысли. Остаётся только зафиксировать их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #31

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Интересно, а что у них в голове откладывается после Хэллоуина? Только тыква?
У них откладывается в голове все, и тыква тоже. А самое главное, наше желание работать с детьми и после уроков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 4 мес. назад #32

Если почитать историю этого праздника. то мы узнаем, что там смешаны обычаи и традиции нескольких народов.Мы не знаем точного "сценария" этого праздника. Вот и мы в этом году решили сделать этот праздник по-своему. Обычно осенью в наших школах проходит праздник "Осенний бал",для начального и среднего звена их провели по "классическому", а для старшего звена решили объединить с Хэллоуином.Добавили свои традиции.Получился очень веселый праздник!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 4 мес. назад #33

Где—то в сети читал неплохие сценарии. Вы ими пользуетесь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 4 мес. назад #34

Да, Герман Дмитриевич, я часто заглядываю в сеть при подготовке к мероприятиям (дабы считаю, что у меня не очень-то креативное мышление :) ).Там интересный конкурс, здесь... и глядишь набирается несколько интересных конкурсов.Кстати, при подготовке к этому конкурсу использовала ссылки этого форума (в начале этой темы есть интересные ссылки)очень помогло, спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 9 года 10 мес. назад #35

Алия Маратовна, на этом сайте можно найти много ссылок для подготовки к различным мероприятиям. Коллеги щедро делятся своими наработками и находками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум