Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Английский язык. Brilliant

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 2 мес. назад #8

Работаю по этому учебнику первый год, пока идет освоение, но в общем и целом учебник нравится. По-моему, сложновата программа для второго класса, где на освоение алфавита выделяется 8 часов, а потом они уже должны уметь читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 2 мес. назад #9

Марфида Ольга Петровна пишет:
По-моему, сложновата программа для второго класса, где на освоение алфавита выделяется 8 часов, а потом они уже должны уметь читать.
Спасибо за отклик! У меня тоже такое впечатление и до сих пор не все дети научились читать. Проблема (для меня, по крайней мере) еще сделать так, чтобы они слушали дома записи и не просто слушали, а могли отследить где какое слово или фраза читается. Многим второклашкам это плохо дается, насколько я могла заметить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 2 мес. назад #10

Калашник Мария Владимировна пишет:
Марфида Ольга Петровна пишет:
По-моему, сложновата программа для второго класса, где на освоение алфавита выделяется 8 часов, а потом они уже должны уметь читать.
Спасибо за отклик! У меня тоже такое впечатление и до сих пор не все дети научились читать. Проблема (для меня, по крайней мере) еще сделать так, чтобы они слушали дома записи и не просто слушали, а могли отследить где какое слово или фраза читается. Многим второклашкам это плохо дается, насколько я могла заметить.
Дети читают плохо и в среднем звене, а через 8 часов, тем более. Это только возможно при индивидуальных заданиях, да и то не факт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 2 мес. назад #11

Чупина Людмила Александровна пишет:
Это только возможно при индивидуальных заданиях, да и то не факт.
Вот и как же добиваться результата... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 2 мес. назад #12

Калашник Мария Владимировна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
Это только возможно при индивидуальных заданиях, да и то не факт.
Вот и как же добиваться результата... :(
:) А это как получится. Каждый идет своим путем. Работа, терпение и труд, Мария Владимировна. Все встанет на свои места, но через энное количество времени. Не надо ждать внезапных результатов. Это смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 2 мес. назад #13

Мария Владимировна! Каждый учитель разрабатывает свой вводный курс на основе авторского. Все индивидуально. А что касается количества часов ,8 -это ничто.Фонетика-главное .Не научите читать в начальной школе ,далее проблем будет больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 10 года 10 мес. назад #14

Во втором классе в начале года не все дети по-русски-то хорошо читают! А научить чтению на иностранном, если ребенок на родном языке не читает, более того плохо буквы русские знает, практически невозможно...
Да,да есть такие дети им бы по 8-му виду обучаться, но не от нас это зависит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум