Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 9 мес. назад #8

на сайте www.englishteachers.ru есть интернет магазин, там точно есть! Но и в книжным магазинах ( отдел "Учебная книга") я видела много раз!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 9 мес. назад #9

Всегда происходит все не так, как следует в нашей стране. Книга для учителя должна издаваться в одно время с учебником. А у нас сначала учебник выйдет, а потом через год книга для учителя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 9 мес. назад #10

на сайте www.englishteachers.ru в интернет магазине есть только книга для учителя к старой версии учебника для5-6 классов, а к новому нет. В наших магазинах говорят, что в издательстве ещё нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 9 мес. назад #11

Отсюда следует, что все мы должны делать сами до того, как появится книга для учителя. Думаю, к началу учебного года ее еще не будет... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 7 мес. назад #12

Уважаемые коллеги! Я опубликовала в разделе ссылок www.englishteachers.ru/. Очень интересное сообщество, ведётся специалистами издательства "Титул". Они объявили набор участников в онлайн-апробации учебников "Enjoy English" в 2013-2014 уч. г. Я уже зарегистрировалась, уверена, что будет интересно и полезно, как практически всё в этом сообществе. Присоединяйтесь, проходите по ссылке, давайте делиться своими наработками и мнениями напрямую с авторами "Enjoy English"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 7 мес. назад #13

Валентина Викторовна, спасибо за информацию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 7 мес. назад #14

Бабакина Валентина Викторовна пишет:
Уважаемые коллеги! Я опубликовала в разделе ссылок www.englishteachers.ru/. Очень интересное сообщество, ведётся специалистами издательства "Титул". Они объявили набор участников в онлайн-апробации учебников "Enjoy English" в 2013-2014 уч. г. Я уже зарегистрировалась, уверена, что будет интересно и полезно, как практически всё в этом сообществе. Присоединяйтесь, проходите по ссылке, давайте делиться своими наработками и мнениями напрямую с авторами "Enjoy English"!
Обязательно скажу моим коллегам, работающим с этим УМК. Думаю, они присоединятся к обсуждению.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум