Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Электронные журналы и дневники

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #344

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
У нас электронные журналы отменять не собираются. Каждый понедельник на планёрке ругают тех, кто их не заполняет. Если журнал заполнен, доплачивают 1000-1,500 ежемесячно в зависимости от нагрузки :)
А нам за это даже спасибо не говорят. Вменили в нашу обязанность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #345

Брешева Ольга Ивановна пишет:
В нашей школе уже второй год заполняем электронные журналы. Проблемы тоже есть, но, говорят, если электронные журналы будем ВСЕ заполнять вовремя и правильно, тогда отменят бумажные.В начальной школе в этом году полностью перешли на электронные журналы.
У нас тоже обещают отменить бумажные журналы, но, думаю, будет это не скоро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #346

пока только слова и двойная работа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #347

Мы уже бросили заполнять, никто уже не требует ничего, зачем заморачиваться, хотя приказов никаких не видели. Вообще, если бы мой ребенок учился в школе, я выступила бы против размещения его оценок в интернете. Я всегда была в курсе всех полученных оценок. Считаю, если ребенок скрывает оценки, значит в семье нет доверительных отношений...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #348

Насколько я знаю, в нашем журнале родитель может видеть оценки ТОЛЬКО своего ребенка. Ну а на счет отношений я полностью согласна. Мои мне все сами говорят всегда. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #349

Да, у нас тоже, но умельцев слишком много. И не такие данные получали огласку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #350

Мы заполняем электронный журнал с 2003!!! года. Сначала вводили только оценки и пропуски. 3 последних года заполняли к этому еще темы уроков и домашние задания, отправляли личные сообщения родителям и ученикам, прикрепляли файлы тестов,различных заданий и т.д.
С этого года отменили бумажные журналы кроме 9 и 11 классов (там ведем 2, так как выпускные классы), но теперь необходимо прописывать к каждому уроки цели, задачи, УУД.
И как-то абсолютно все спокойно к этому относимся, хотя оплаты за это тоже нет.
Мне, например, очень удобно вести электронный журнал.
В конце четверти сетевой администратор все скачивает на диск и сдает директору в архив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум