Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #43

Людмила Вильевна, да Вы только начните давать уроки и дети пойдут. Смешно вспоминать мне как я дал первый урок дома. Но ничего, теперь уже репетиторство вошло в норму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #44

Светлана Александровна, я не открывал распечатку, но от хорошей жизни не выкладывают квитки. В России учителя никогда хорошо не получали. Приходится ворчать и терпеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #45

Вот бы за конкурсы получать надбавку!Но увы :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #46

При маленькой зарплате возникает желание хлопнуть дверью и податься на вольные хлеба. Но в условиях маленького городка это не так легко сделать. Может быть Вам легче? Вы не пробовали стать предпринимателем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #47

За плечами 18 лет учительского труда.Думаю.кроме школы нигде не смогу себя реализовать.Наверное, для меня слишком поздно что-либо менять.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #48

Здесь я солидарна! Менять кардинально что-то в жизни поздно! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #49

Кардинально поменять жизнь никогда не поздно. Просто сложнее на это решиться.А репетиторство развить легко при возможностях компьютера. Если вы хороший учитель, дети сами будут проситься к вам заниматься дополнительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум