Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 11 мес. назад #498

а что касается зарплаты, то у наших молодых специалистов она ниже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 11 мес. назад #499

Думаю, это повсеместно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 11 мес. назад #500

У нас когда школы соединяли с боем, то обещали золотые горы, а теперь пашем, как кони, а зарплата мизерная! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 11 мес. назад #501

Сейчас не следует верить в чьи-то обещания
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 11 мес. назад #502

Нам тоже при объединении школ обещали рай. Получилось не так. Самая большая школа в районе( сельский район, но мы льгот никаких не имеем , потому, что районный центр -город), самая маленькая средняя зарплата. Нагрузка большая. У учителей русского по 36 часов. Стимулирующая есть, но критерии какие-то странные. Я до сей поры не могу понять , что они стимулируют.Молодых учителей в школах единицы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 11 мес. назад #503

Вот и у нас запредельная нагрузка: по 32-34 часа, а зарплата никакая! Мы уже ни живы-ни мертвы! Ждём отпуска!!! А у меня ещё выпускной класс, поэтому покой нам только снится!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 11 мес. назад #504

Проблемы по всей стране. :) :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум