Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #22

Как будто в разных странах живем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #23

Меня тоже это удивляет, везде все по разному :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 9 года 10 мес. назад #24

На местах устанавливают свои законы. В следующем году нам сокращают английский в 5-х классах на 1 час.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 9 года 10 мес. назад #25

И сколько будет часов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 9 года 10 мес. назад #26

Людмила Владимировна, будет 3 часа в неделю, было 4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 9 года 1 мес. назад #27

Чупина Людмила Александровна пишет:
Я тоже так думаю, Светлана Александровна.
У нас в Тамбовской области 3 этапа аттестации учителя, но приезжать нужно только 2 раза. 1 день:1 этап-ИКТ тестирование, сдача ЕГЭ по предмету, сдаем на проверку самоанализ и портфолио. 2 этап недели через 2-защита педагогического проекта. Так проходят аттестацию учителя и на 1 категорию, и на высшую. Все зависит от суммы баллов. Бывает и так, что учитель пишет заявление на 1кат., а по баллам проходит на высшую. Высшую не дают. Аттестация проходит в областном центре с 9 часов. Есть отдаленные районы. Учителю нужно встать в 5 утра, чтобы попасть на аттестацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 9 года 1 мес. назад #28

Елена Николаевна, ужасные условия аттестации у вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум