Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как пройти впервые аттестацию?

Re: Как пройти впервые аттестацию? 9 года 3 мес. назад #15

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Я просто написал через сайт в окружной департамент по образованию. Ответ пришел на следующий день. Прислали все документы и требования. Прикрепили ко мне специалиста из Отдела. Сейчас готовлю пакет документов и буду подавать самостоятельно. Теперь это возможно в любое время.
Попробуйте обратиться в свой департамент.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как пройти впервые аттестацию? 9 года 3 мес. назад #16

Я просто написал через сайт в окружной департамент по образованию. Ответ пришел на следующий день. Прислали все документы и требования. Прикрепили ко мне специалиста из Отдела. Сейчас готовлю пакет документов и буду подавать самостоятельно /quote]
Андрей, как у Вас все слаженно работают! У нас, чтобы ответили на все вопросы, нужно ехать непосредственно в областной департамент, неважно где живешь. Местный отдел образования, к сожалению, не всегда все могут четко объяснить. Поэтому приходится. как говорится, самим вариться в своей каше и выяснять какие-то моменты по вопросам аттестации не у методистов, а у своих коллег. А уж о том, чтобы прикрепили специалиста, это прям как из сказки... Так что я Вам завидую по-хорошему...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как пройти впервые аттестацию? 9 года 3 мес. назад #17

Действительно, везет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как пройти впервые аттестацию? 9 года 3 мес. назад #18

Спасибо Вам, Андрей за ответ. Но у нас это немного посложнее. Человека к нам не прикрепляют, а скидывают огромную папку на флешку, с которой мы сами должны разобраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум