Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Аттестация учителей английского языка

Аттестация учителей английского языка 11 года 5 мес. назад #8

Уважаемые коллеги, с 2012 года в Краснодарском крае будет проводиться мониторинг использования преподавателями сетевых ресурсов. В общеобразовательных учреждениях будут оценивать регулярность применения данных источников по критериям "Регулярно", "Иногда", "Не использует". В соответствии с данными школ будет составляться рейтинг. В связи с этим положением рекомендуют обратить особое внимание и показать не менее 5 отчетов о проведенных мероприятиях с использованием Интернет ресурсов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 11 года 5 мес. назад #9

Да— а, если мониторинг пройдёт по стране с выводами, нашей школе не сдобровать. Мы почти не используем ресурсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 11 года 5 мес. назад #10

Но Вы же, судя по всему пользуетесь сетью, возможно не в таком объеме, но элементы - то используете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 11 года 5 мес. назад #11

Я сейчас использую сотовый до первого ноября. Но тем не менее, как я понял, могут проверить ШКОЛУ, а не учителя отдельно. Я понял так ту новость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 11 года 5 мес. назад #12

Не знаю как они будут собирать данные, скорей всего очередная порция отчетов и бумаг, а что на самом деле используется на уроках и к месту ли может проверить только администрация школы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 11 года 5 мес. назад #13

Так и хочется призвать министерство забыть про школу и не заваливать нас бумагами. Но кто услышит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 11 года 5 мес. назад #14

Завал бумагами-просто ужас!А мы ведем еще электронный журнал, вбивая туда календарно-тематическое планирование и поурочные планы.Кому это нужно?!Времени на подготовку интересного урока очень часто не хватает из-за усталости.Кто нас услышит?Только учитель способен понять учителя.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум