Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Курсы повышения квалификации

Re: Курсы повышения квалификации 10 года 9 мес. назад #22

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Наталья Евгеньевна!
А Вы как проходили:очно или заочно?
На курсах у них не была,но представление о том,что там происходит имею.
Посетила очень много их семинаров.На EMERGING Форумах ходила именно на YOUNG LEARNERS.Было очень интересно!Прошло три форума,каждый по три дня.Я посетила все.Следующий в марте 2014 года.В свою очередь рекомендую.
Людмила Владимировна, проходила заочно, на базе образовательной платформы Moodle. Спасибо за ссылку на e-merging-forum, очень интересно, жаль, что только в Москве проводят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы повышения квалификации 10 года 9 мес. назад #23

Бурносова Анастасия Сергеевна пишет:
Курсы - это ДОЛЖНО быть здорово и могло бы быть здорово, если бы нам действительно рассказывали и показывали что-то новое и интересное. Пока что, всё что нам рассказывают можно просто самому в интернете найти и прочитать (что я и сделала). Так что считаю наши текущие курсы пустой тратой времени!!!
Поэтому мне нравится принимать участие в различных дистанционных мастер- классах: можно выбрать те курсы, которые тебя интересуют, бесплатно, у себя дома, не надо никуда ехать. Но, вот интересно, кто - нибудь знает они засчитываются при аттестации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы повышения квалификации 10 года 9 мес. назад #24

У нас баллы на странице, касающейся курсов, проставляет местный (Хакасский)институт усовершенствования, поэтому вряд ли они засчитывают дистанционные курсы. Возможно, в других регионах иначе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы повышения квалификации 10 года 9 мес. назад #25

(Осипова Н.Е) Поэтому мне нравится принимать участие в различных дистанционных мастер- классах: можно выбрать те курсы, которые тебя интересуют, бесплатно, у себя дома, не надо никуда ехать. Но, вот интересно, кто - нибудь знает они засчитываются при аттестации
[/quote
У нас в ХМАО засчитывают. Последний раз языковые курсы очно проходила более 5 лет назад, поэтому благодаря дистанционным курсам найдешь то, что нравится, полезно, интересно и часы для прохождения аттестации наберешь. На очные курсы дальше Ханты-Мансийска не отправят, а проводят их увы... не часто...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Брешева Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы повышения квалификации 10 года 9 мес. назад #26

Если выбирать между дистанционными и очными курсами, то предпочла бы последние. Это ведь ещё знакомство с коллегами, обмен опытом. С удовольствием бы поучилась в Москве или Санкт-Петербурге на каких-нибудь интересных очных курсах. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы повышения квалификации 10 года 9 мес. назад #27

Согласна с Натальей Ивановной.Никакие дистанционные курсы,сколь бы хороши они ни были,не заменят живого общения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы повышения квалификации 10 года 9 мес. назад #28

Поэтому мне нравится принимать участие в различных дистанционных мастер- классах: можно выбрать те курсы, которые тебя интересуют, бесплатно, у себя дома, не надо никуда ехать. Но, вот интересно, кто - нибудь знает они засчитываются при аттестации.[/quote]

Мне тоже нравятся дистанционные курсы ,они у нас тоже засчитываются при аттестации,но все же никакие дистанционные курсы не заменят общения с коллегами ,к тому же полезно,хоть иногда, сменить обстановку . ;)
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Непейкова Ирина Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум