Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 9 мес. назад #15

Я, лично, участвую в конкурсах исключительно для себя. Это позволяет повышать свой уровень профессионализма. Найти какие-то новые методические приемы и "изюминки". Так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, то в основном это дистанционные конкурсы, проводимые на различных сайтах и профессиональных сообществах. Посчитала, за 2 года я поучаствовала в 8 конкурсах. Очень понравился конкурс, проводимый компаниеё SMART Technologies: Творческий конкурс
«Лучший урок SMART». Хорошая организация и полезные подарки. Это был мой первый опыт участия - осталось очень приятное впечатление. Так, что если вы знакомы с ПО Smart Notebook - рекомендую!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 9 мес. назад #16

Здравствуйте.
Наталья Евгеньевна, Спасибо, очень интересная ссылка. На днях записалась на мастер-класс в Сети творческих учителей. Для пользователей. Весной на Снейле прошла ещё одно обучение. Очень интересный ресурс.Кстати, скажите пожалуйста, вы сами осваивали все тонкости этого ПО?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 9 мес. назад #17

Галина Федоровна, я тоже проходила обучение в Сети Творческих Учителей. И считаю только поэтому в 2011 году заняла 2 место в региональном этапе. На данном мастер - классе очень подробно изучают ПО Smart Notebook. Работу, созданную в рамках обучения на сайте я и послала на конкурс. Потом у нас в Санкт- Петербурге проходил этап по Северо-Западному региону, участвовало 15 учителей. Обстановка была доброжелательная. Необходимо было презентовать свою работу перед жюри. Перед конкурсом и после был фуршет, всем подарили цветы, дипломы в рамках. Все на высоте!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Осипова Наталья Евгеньевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 9 мес. назад #18

Ой, как интересно. Наталья Евгеньевна, а где можно посмотреть Вашу работу? Хочется хотя бы приблизительно посмотреть, на что равняться. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 9 мес. назад #19

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Ой, как интересно. Наталья Евгеньевна, а где можно посмотреть Вашу работу? Хочется хотя бы приблизительно посмотреть, на что равняться. :)
Работа 2011 года на старом ПО, я думаю, что появилось уже много интересного, поэтому равняться не стоит, но посмотреть можно.
Осипова Н.Е. "Кто сказал"Мяу?" или "Animals and their sounds" Вот сайт, где можно посмотреть все работы, созданные в этой программе. Сама планирую в этом году поучаствовать, надо будет посмотреть, может появились какие-то новые материалы на площадке мастер -класса в Сети и вспомнить ПО. У них теперь новые правила, как я поняла, нельзя использовать картинки найденные в Интернете ("В работах не допускается использование изображений и объектов, права на которые принадлежат третьим лицам и охраняются законом об авторских правах - например, изображений мультипликационных персонажей, фрагментов телепередач".) Но у них огромный выбор картинок, предусмотрены самим ПО.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Осипова Наталья Евгеньевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 9 мес. назад #20

Наталья Евгеньевна, спасибо за ссылки. Очень интересно! Работа замечательная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 9 мес. назад #21

Интересный конкурс,хотелось бы поучаствовать.Спасибо за информацию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум