Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 4 мес. назад #169

Елена Александровна, идёте "на дом"? Тогда разбирайтесь покруче! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 4 мес. назад #170

Согласен, могучей кучкой. И все будет хорошо. Заснять все выкрутасы... и в прокуратуру...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 4 мес. назад #171

Дельные советы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 4 мес. назад #172

На самом деле, пора действовать. Сколько терпеть можно? Как можно получать зарплату без распечатки что и за что... Не понимаю. У нас хоть с орфографическими ошибками, но всегда есть. Мы в курсе всего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 4 мес. назад #173

Горинова Светлана Александровна пишет:
На самом деле, пора действовать. Сколько терпеть можно? Как можно получать зарплату без распечатки что и за что... Не понимаю. У нас хоть с орфографическими ошибками, но всегда есть. Мы в курсе всего.
Все правильно, Светлана Александровна. Только как действовать? Наш бухгалтер середина на половину: когда дома работает, когда в школе появляется. На вопросы отвечает с трудом, ничего внятно объяснить не может. Ну это и не удивительно, ведь всего несколько лет назад она была простым учителем. Мне, кажется, мы здесь бессильны, когда директор и бухгалтер заодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 4 мес. назад #174

Эту стену пробить трудно, но можно попробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 4 мес. назад #175

Здесь воевать одному не следует. Есть профком, который должен выступать на вашей стороне. Однако, в большей степени председатель дует в одну дуду с администрацией. Действовать следует массово. Много людей - это огромная сила. Всех не выгонят. Хорошо, если вверху есть поддержка. Даже, если ее и нет, с учителями, на которых школа действительно держится, сражаться не посмеют, испугаются... В крайнем случае их везде возьмут, поверьте. Однажды, когда я пыталась найти работу для своей подруги, которая захотела из села переехать в город, мы обошли много школ, и везде было сказано, что меня бы взяли с удовольствием, причем в любое время, хотя я даже не представлялась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум