Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #57

Согласен, куда не посмотри, деньги делают все. Противно даже... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Консоглкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #58

Согласна с вами, сейчас время такое! И очень рада,что есть еще сайты, где можно принять участие в конкурсах,совершенно бесплатно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Консоглкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #59

Спасибо за возможность бесплатного участия в конкурсах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #60

Принимаю участие в конкурсах, которые нахожу интересными и полезными для себя. Конечно хорошо, что есть еще бесплатные конкурсы на сайтах, но если есть возможность и меня очень заинтересует конкурс платный, то тоже могу поучаствовать в нем. Проблема скрывается чаще в нехватке времени :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #61

А я ни в каких очных конкурсах не участвовала. Только в интернет-конкурсах. Как-то прошло мимо. В "лихих" девяностых, когда начинала работать в школе, было не до того. Потом тоже не пришлось, а сейчас, перед пенсией, уже не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #62

А я считаю, что скучно жить, не принимая участия в интересных делах. Очень жаль, что очень хорошие конкурсы в последнее время становятся как Christmas, все более и более COMMERCIALIZED. НУ, ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ. ВИДНО, ВРЕМЕНА ТАКИЕ НАСТАЛИ. И ВСЕ ЖЕ, ЕСЛИ КОНКУРС ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСЕН и я уверена, что смогу действительно достойно себя представить, меня ничего не пугает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #63

Балабанова Ольга Юрьевна пишет:
А я ни в каких очных конкурсах не участвовала. Только в интернет-конкурсах. Как-то прошло мимо. В "лихих" девяностых, когда начинала работать в школе, было не до того. Потом тоже не пришлось, а сейчас, перед пенсией, уже не хочется.
Ольга Юрьевна, вам о пенсии еще рано думать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум