Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 4 мес. назад #78

"Предлагаю собрать достойные конкурсные работы в электронный сборник, который, на мой взгляд, станет очень неплохим пособием по подготовке к ЕГЭ. Особенно работы последнего тура дадут возможность абитуриентам увидеть несколько разных, но одинаково грамотных, эссе на одну и ту же тему".

Поддерживаю Ольгу Леонидовну. Электронный сборник - это здорово!
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 4 мес. назад #79

Здравствуйте, возник вопрос по сертификатам - все не победители и не призеры получат одинаковый сертификат участника? Может быть имеет смысл тем детям, которые не прошли во второй тур выдать сертификат участника конкурса, а тем кто прошел сертификат лауреата конкурса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 4 мес. назад #80

Образцы сертификатов и дипломов здесь anglyaz.ru/component/content/article/116...yolimp/577-wofe.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 4 мес. назад #81

Тогда возникает вопрос, почему во время 1 и 2 туров участники были зашифрованы, а в 3 туре - участвовали открыто, результаты явно изменились. Это наводит на определенные выводы .... Объективнее было бы до конца оставаться зашифрованным. В конкурсах подобной организации отпадает желание участвовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 4 мес. назад #82

Коренькова Наталья Васильевна, извините, что вмешиваюсь. Думаю, что на правах члена редакторского совета я могу себе это позволить. Не перестаю удивляться людям, которые во всем ищут подвох какой-то. Вас никто не просил участвовать в конкурсе. Участие добровольное, а не принудительное. И, участвуя в нашем конкурсе, вы по крайней мере должны были изучить положение. Мы нормально относимся к критике, если она конструктивная.

Позвольте покритиковать и вас. Цитирую... "Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом выбирали победителей конкурса: было ли это сложение баллов всех туров или же оценивали ессе только 3 тура без учета предыдущих.".... Так вот, слово "ессе" в природе не существует. Примите к сведению. Учителям стыдно делать такие ляпы.

В следующий раз, прошу Вас, начните критику с себя. Смогли бы вы что-то подобное на таком уровне провести. Извините, но.... что-то сомнительно как-то.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 4 мес. назад #83

Горинова Светлана Александровна,простите, пожалуйста, за опечатку, но когда переполняют эмоции и маленький ребенок на руках всякое возможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 4 мес. назад #84

Наталья Васильевна, все нормально. У Вас призовое место. Это ведь так классно. Я Вас поздравляю. А ребенок - это просто чудо. Вы - молодец, что нашли время, да и так удачно выступили.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум