Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Окна между уроками

Re: Окна между уроками 10 года 3 мес. назад #162

Ой, мы отошли от темы. Я когда в школе учился, любил, когда у мамы были окна. Если 2 сразу, то мы ходили в кафе и коротали там время. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 3 мес. назад #163

"Окна" нужны, чтобы просто отдохнуть. А вот когда их много, то это не очень удобно, хотя работа всегда найдется: тетради, подборка материала к следующему уроку, просто посмотреть новости в интернете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 10 года 3 мес. назад #164

Я с вами полностью согласна. У меня все окна забиты :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 9 года 8 мес. назад #165

Окна ,конечно, есть. Стараюсь использовать их с пользой. Очень устаешь от постоянной спешки. Иногда и пауза не помешает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 9 года 8 мес. назад #166

А у меня из-за маленькой нагрузки в прошлом году было всего 3-4 урока четыре дня в неделю. Я даже уставать не успевал, но и тогда были окна. Прекрасно всё, когда их мало. Но через урок да не одно!!! Это уж слишком, надо сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 9 года 8 мес. назад #167

У меня тоже была нагрузка 12 часов на 4 дня, но в этом году будет опять ставка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 9 года 8 мес. назад #168

В моей школе для приближенных составляется одно расписание, удобное для них, для неприближенных - другое, как говорится, "как получится". Не могу сказать, что завуч не прислушивается к моим пожеланиям, но все зависит от ее настроения. Я не против 1 окна в день, действительно можно передохнуть. 7-х уроков ин. яз. у нас не бывают, учитывают нормы САНПиНа. Но в прошедшем учебном году я очень злилась на завуча, когда в субботу составила следующее расписание: 1, 2, 3 уроки, 4, 5 уроки - окна и 6 урок в 11 классе (как оно вам?) Сколько не подходила с просьбой исправить, бесполезно ("Найдете сами вариант, я исправлю"). Но, к сожалению, не владею пока еще навыками составления расписания. Надеюсь, в этом году меня пожалеют в субботу.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.328 секунд
Работает на Kunena форум