Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Влияние возраста

Re: Влияние возраста 11 года 4 мес. назад #43

Чупина Людмила Александровна пишет:
Инна Викторовна, нам платят 5000-6000 рублей. Это приличная сумма, но даже за нее не хотят руководить ШМО. А девчата у нас тоже послушные. Но за всеми нужно ходить. Правда все чаще прибегаю к интернету в общении с ними.
:woohoo: Сумма действительно приличная
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 4 мес. назад #44

Для моей ОЧЕНЬ скромной зарплаты эта сумма ОЧЕНЬ даже неплохая. Я бы взялся, не смотря ни на какие трудности. Да вот не предлагают..... Увы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #45

Букина Инна Викторовна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
Инна Викторовна, нам платят 5000-6000 рублей. Это приличная сумма, но даже за нее не хотят руководить ШМО. А девчата у нас тоже послушные. Но за всеми нужно ходить. Правда все чаще прибегаю к интернету в общении с ними.
:woohoo: Сумма действительно приличная
Что-то какая-то нереальная сумма. Я руковожу и ШМО, и РМО, а получаю по 500 руб. за каждое.
А активность и полет фантазии зависит не от возраста, а от состояния души. Почему некоторые постоянно что-то вдумыавют, куда-то бегут, к чему-то стремятся, а другие просто смотрят на все это со стороны?
Еще многое зависит от места жительства: в большом городе больше возможностей, в деревне - тишина и покой. Хотя с подключением Интернета появляются дополнительные альтернативы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #46

Шмальц Светлана Ивановна пишет:
:woohoo: Сумма действительно приличная
Что-то какая-то нереальная сумма. Я руковожу и ШМО, и РМО, а получаю по 500 руб. за каждое.
А активность и полет фантазии зависит не от возраста, а от состояния души. Почему некоторые постоянно что-то вдумыавют, куда-то бегут, к чему-то стремятся, а другие просто смотрят на все это со стороны?...
[/quote]

Мне платят 1400 в месяц.
А по поводу того, что другие просто смотрят и бездействуют...., так им, видно, не дано творить! К сожалению, они простые работодатели.
Пришел, отсидел, что-то детям выдал и пошел.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #47

Светлана, " К сожалению, они простые работодатели." Вы хотели написать "исполнители"? Работодатели дают работу, а мы ее делаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #48

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Светлана, " К сожалению, они простые работодатели." Вы хотели написать "исполнители"? Работодатели дают работу, а мы ее делаем.
У нас говорят о таких "урокодатели"
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #49

Во-во, у нас тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум