Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Влияние возраста

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #57

Людмила Александровна, спасибо за приглашение. Еду летом. Вы там похадатайствуйте по поводу квартиры. На первый раз достаточно маленькой двухкомнатной. Если не будет, то и на трехкомнатную соглашусь. Только Вы меня не уговаривайте заселяться в townhouse, хорошо?

Куда ни зайди, наша Светлана везде опубликовала открытку. Аж мерещится и сбивает с пути истинного. Возникает вопрос - я по-моему здесь уже был. Но это Светланины происки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #58

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Людмила Александровна, спасибо за приглашение. Еду летом. Вы там похадатайствуйте по поводу квартиры. На первый раз достаточно маленькой двухкомнатной. Если не будет, то и на трехкомнатную соглашусь. Только Вы меня не уговаривайте заселяться в townhouse, хорошо?

Куда ни зайди, наша Светлана везде опубликовала открытку. Аж мерещится и сбивает с пути истинного. Возникает вопрос - я по-моему здесь уже был. Но это Светланины происки.
ОК, пентхаус будет точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #59

Не-е, тогда я не поеду, я не люблю пентхаусы. Своего на Бродвее достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #60

У нас учителей англ яз. не хватает, приезжайте к нам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #61

Как любят говорить американцы "Всегда должен быть выбор!" Моя давно прикипела к Якутии и не хочет отсюда ехать. Я ей кучу вариантов предлагал, а она ни в какую. Тем не менее, спасибо, коллега!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #62

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Как любят говорить американцы "Всегда должен быть выбор!" Моя давно прикипела к Якутии и не хочет отсюда ехать. Я ей кучу вариантов предлагал, а она ни в какую. Тем не менее, спасибо, коллега!!!
А что вашу половинку так привлекает в Якутии, что она не хочет никуда уезжать из нее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 2 мес. назад #63

Морозы, чёткое разделение сезонов. Добрые и отзывчивые люди. Да и климат удобный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.080 секунд
Работает на Kunena форум