Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #15

1)Инна Викторовна, а куда размещать пояснительную записку к уроку?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Врублевская Елена Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #16

Спасибо,Галина Федоровна, за ваш урок: четко, лаконично, доступно.В этом и заключается Мастерство.учителя.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #17

Муравьева Галина Федоровна, большое спасибо за Ваш урок! С удовольствием посмотрела и взяла на заметку. Думаю, что буду пользоваться Вашей разработкой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #18

Елена Александровна, просмотрела вашу доску об Америке: красочно, творчески, много информации для размышления и работы на уроке. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #19

Дарья Олеговна, спасибо за ваш урок. Тема урока о роботах очень актуальна в наше время.Что нас ждет в ближайшем будущем волнует многих, особенно молодежь. Думаю, отличная тема для обсуждения со старшеклассниками. Взяла себе на заметку.Ответила на все ваши вопросы к фильму.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Уколова Дарья Олеговна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #20

Благодарю, Людмила Александровна! От такого корифея английского языка, как Вы, очень приятно услышать лестные слова по поводу моего урока
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #21

Елена Александровна, потрясающая доска! Завтра у меня урок с 6 классом как раз-таки на эту тему. Возьму некоторые ваши идеи))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум