Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #29

Дарья Олеговна Уколова, спасибо за замечательную разработку. :) Креативный проблемный материал, который нацеливает детей на обмен мнениями, на взаимодействие.
Галина Федоровна Муравьева, спасибо за урок. :) Доступный для детей материал, изложен четко и понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #30

Абдурахманова Галина Расуловна пишет:
Инна Викторовна, добрый день. Кода я нажимаю на Create a Lesson, появляется следующая надпись:
Create a Lesson
A great TED-Ed Lesson page starts with a great video!
Search by keyword, or paste in a YouTube URL below.

Что делать дальше? Что-то не так.
С уважением, Абдурахманова Галина Расуловна
Здравствуйте, Галина Расуловна. Ответ на Ваш вопрос уже оставляла в комментариях, но видимо кто-то удалил :ohmy: Скачайте еще раз обучающий материал, пожалуйста. Я внесла некоторые изменения, которые позволят Вам сориентироваться.
Если более конкретно отвечать на Ваш вопрос, то Вам следует теперь вставить ссылку на видео из Youtube, а дальше, используя конструктор, наполнять свой урок заданиями.
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #31

Коллеги, убедительная просьба проверить свою работу №2 . Вы забываете прикреплять к уроку пояснительную записку, без чего я не могу поставить "ЗАЧТЕНО" ;) Дело в том, что вы при добавлении вложения забыли нажать всего навсего на одну кнопку :) Постаралась объяснить алгоритм (см. вложенный файл)

PS: Название файлу нужно дать латинскими буквами, тогда всё получится!


Вложение poyastitzapiska.pdf не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #32

Я не разместила стикер в теме, на доске написала. Я уже не могу продолжать участие в мастер классе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #33

Ольга Николаевна, Вы можете продолжать работу на втором этапе.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #34

Инна Викторовна, все получилось. Файл с пояснительной запиской прикреплен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #35

Галина Федоровна, спасибо за отзывы. Да, конечно, ответ пришел. Еще раз благодарю) А Вы уже, я так понимаю, пользовались данным контентом?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум