Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #281

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые коллеги, поздравляю всех с успешным завершением мастер-класса!

Уведомляю вас о том, что вся необходимая информация об алгоритме, сроках и правилах запроса и получения свидетельств, подтверждающих ваше участие в мастер-классе, опубликована в теме "Обучающий материал и инструкции".
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данной информацией.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #282

Добрый вечер! Отправила запрос на сертификат, но сомневаюсь, что правильно скопировалась ссылка на личную страницу www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
сама попробовала по ней пройти - не открывается мой профиль. А по-другому не получается, копируется только эта ссылка! Не пойму в чем дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #283

Я нажала на Вашу ссылку и вышла на свою страницу :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #284

Косовская Юлия Николаевна пишет:
Добрый вечер! Отправила запрос на сертификат, но сомневаюсь, что правильно скопировалась ссылка на личную страницу www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
сама попробовала по ней пройти - не открывается мой профиль. А по-другому не получается, копируется только эта ссылка! Не пойму в чем дело.
У меня та же история.Копируется такая же ссылка www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
Попробовала страницы других участников форума: там ссылка гораздо длиннее.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #285

Косовская Юлия Николаевна пишет:
Добрый вечер! Отправила запрос на сертификат, но сомневаюсь, что правильно скопировалась ссылка на личную страницу www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
сама попробовала по ней пройти - не открывается мой профиль. А по-другому не получается, копируется только эта ссылка! Не пойму в чем дело.

:laugh: :laugh: :laugh:
Я тоже вместо Вашей на свою попала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Косовская Юлия Николаевна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #286

А куда надо отправлять запрос?Не на этом ветке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #287

Косовская Юлия Николаевна пишет:
Добрый вечер! Отправила запрос на сертификат, но сомневаюсь, что правильно скопировалась ссылка на личную страницу www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
сама попробовала по ней пройти - не открывается мой профиль. А по-другому не получается, копируется только эта ссылка! Не пойму в чем дело.

Вот Ваша ссылка anglyaz.ru/lichnayastranica/userprofile/Yulia82.html
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Косовская Юлия Николаевна
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум