Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году

Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #1

Друзья, пора нам уже продумывать мероприятия на следующий год. Какие предложения будут? Давайте поактивнее. Ведь от того, какие предложения от вас будут исходить и будет зависеть, насколько интересную жизнь мы проживем на нашем сайте в будущем году! You are welcome!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #2

В этом году исполняется 450 лет со дня рождения Шекспира. Наверно, мы обязательно должны придумать что-нибудь интересное по этому поводу. Возможно, дистанционную олимпиаду?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #3

Мне идея нравится. Тем более мы еще не проводили ни одного мероприятия, посвященного знаменитым людям. О форме проведения можно подумать. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #4

Я - за!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #5

Я тоже :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #6

И я того же мнения! :) :woohoo: :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #7

Может для учителей какую-нибудь Он-лайн олимпиаду или викторину придумать на определённую тему? А то уже завидую детям, которые узнают из конкурсов что-то новое... :laugh:
Просто методические конкурсы все одинаковые, а хочется, чтобы азарт был... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.290 секунд
Работает на Kunena форум