Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 10 года 6 мес. назад #337

Виктор, доброго вам пути, удачи! Нам вас будет не хватать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 6 мес. назад #338

Виктор! Светлана Александровна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 3 мес. назад #339

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Спасибо! Я буду скучать... ;)
Вить, а где впечатления о поездке? :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 3 мес. назад #340

Да, ка-то мы особо и не поделились. Но уверена, что Прага впечатлила его также, как и меня. Летом может, еще поедем. Посмотрим! Планов много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 3 мес. назад #341

Пока есть интерес к чему-то, силы и возможности, нужно этим пользоваться обязательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 9 года 4 мес. назад #342

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Города красивы архитектурой, достопримечательностями, но... выбирать их лучше по жителям или соседям. Мне понравились люди в:

- Сан Антонио (знаменитое Аламо!) (Техас),
ЧЕМ?
(Возле одного из старейших ресторанов страны стояли рядами авто и мотоциклы. Ключи и шлемы были при них. На мой вопрос "Не украдут?", Джим ответил: "-У нас не воруют." Чувствовалось, что ему мой вопрос был неприятен.)

- Шотландия,
(Работал в нашей корпорации врач из Абердина. Пригласил во время отпуска к себе в гости. Сам он был на межвахте в это время. На вопрос "Как его найти?", ответил: "-Зайди в любой паб и спроси Джорджа." Я решил проверить. Проверка меня шокировала! Как узнали, что я друг Джорджа да еще из России (1995 год), да еще при мне была кассета с новым альбомом одной нашей рок-группы... весь вечер общался с добрыми шотландскими ребятами, пробовал разные сорта напитков за их счет... пока не пришел сам Джордж.)

- Доминиканская республика,
(Климат! Чистейший, Наиспокойнейший океан! Ни комаров, ни медуз, ничего кусуче-ползучего. Идешь по улице, люди приветливо здороваются и улыбаются. Оставлял на пляже свои вещи, пока ходил по берегу и фотографировал - никто не тронул...)

- Китай...
(Простые, открытые, гостеприимные люди. Научили многим интересным вещам. Бани в стране - просто музеи! Древнейшая интересная культура.)

С такими соседями жить легко и интересно. :)
Я старался быть краток...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 9 года 4 мес. назад #343

Андрей, впечатляет. Рад за Вас. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум