Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо?

"Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #1

Уважаемые коллеги! С сентября 5 классы переводим на "Spotlight"! Поделитесь мыслями, пожалуйста! Помогите обойти "подводные камни".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #2

Наталья Владимировна!
А стоит ли вообще на него переходить? Не самый удачный выбор.Вы в началке по какому УМК занимались?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #3

Наталья Владимировна, нас обязали перейти на этот учебник с прошлого годы во 2-м классе,5-м,8-м и 10-м. Там накручена грамматика. Очень много упражнений. Учебник явно рассчитан не на общеобразовательную школу. Моим коллегам он не очень нравится, особенно, в начальной школе. Но в 10 он идет нормально. Мы работаем по трем УМК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #4

Уважаемые коллеги! В начальной школе занимались по УМК Биболетовой "Enjoy English", но некоторые школы попробовали перейти и всем очень понравилось. Вот решили попробовать, хотя жуть как не люблю ломать "линейки", предпочитаю приемственность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #5

Лично я не отважилась бы на переход от Биболетовой к данному УМК предварительно не просмотрев несколько учебников. Недавно перед нами выступали авторы, не могу сказать, что убедили
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #6

Наталья Владимировна, я такого же мнения:не люблю ломать линейки, поэтому, где это было возможно, мы сохранили их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #7

Сознаюсь: дело в том, что перейти на этот УМК НАСТОЯТЕЛЬНО советуют на городском уровне!А я побаиваюсь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум