Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #113

Хорошо, когда есть замечательные папы и мамы учеников! Всегда найдутся родители, которые неравнодушны к проблемам класса! Спасибо им огромное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #114

Светлана Владимировна,я говорила не про родителей учеников :) про своего папу :) он мне всегда друг и помощник :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #115

Елена Александровна, ваш папа -молодец! Таких не так много, но у нас многим учителям помогают их мужья, в том числе и мой муж много сделал в моем кабинете своими руками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #116

Я в это охотно верю, Людмила Александровна :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #117

Трофимова Елена Александровна пишет:
Светлана Владимировна,я говорила не про родителей учеников :) про своего папу :) он мне всегда друг и помощник :)
Елена Александровна, простите, что неправильно Вас поняла! Хотела похвалить "пап" учеников, которые этого заслуживают! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #118

Да не за что извиняться, :) папы учеников тоже достойны похвалы. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 1 мес. назад #119

Трофимова Елена Александровна пишет:
Конечно вкладываемся)))без этого никак в плане оформления, я когда пришла в школу, то получила "голый " кабинет. Постепенно оформляла, да в общем то и продолжаю оформлять. У меня есть замечательный папа))), который помог мне в создании и оформлении стендов о Великобритании и Германии)))своими руками.Думаю,получилось замечательно. А по технике тоже постепенно укомплектовался. :) Комп, проектор, магнитофон(им я правда уже не пользуюсь, все можно сделать на компьютере) - это предоставила школа :silly: :silly: :silly:

Какие молодцы Вы и Ваш папа! Снимаю шляпу! Почти в рифму!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум