Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #526

У нас 60.000 руб на 30 часов и стимулирующей надбавкой!!! На севере это не высокая зарплата. И цены у нас драконовые!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #527

А у нас праздник закончился... увы. Сказали, чтобы не ждали больше. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #528

Нам с сентября месяца перестали платить, говорят, что денег нет(( :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #529

Нам не привыкать, выживем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #530

Горинова Светлана Александровна пишет:
А у нас праздник закончился... увы. Сказали, чтобы не ждали больше. :(
Светлана Александровна, мы с Вами географически живем недалеко друг от друга, поэтому сообщили прям точь-в-точь как у Вас... Какой больше, у Вас итак достойная зарплата: 20 тыс. за 24 часа + классное руководство...Ха-ха-ха... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #531

Да, дорогие мои учителя, жить становится всё веселее: часов ведём всё больше, а зарплата всё меньше! Если кто-то читал раньше мои записи об объединении школ, то там я писала, какие огромные зарплаты нам обещали! А теперь всё соединили, набили детей, как сельдей в бочку, а зарплата всё уменьшается! Да ещё требований всё больше и больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #532

Девчат, а я много часов не беру: от 18 до 21, не больше. Но у меня пенсия по выслуге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум