Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #533

У меня тоже только ставка, но к ней плюс председательство ШМО, звание, 15% надбавки за лицейские классы, плюс моя пенсия. На жизнь хватает. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #534

Горинова Светлана Александровна пишет:
Девчат, а я много часов не беру: от 18 до 21, не больше. Но у меня пенсия по выслуге.
А я бы и рада не брать, да никто не спрашивает! В прошлом учебном году 34 часа вела, да ещё выпускной класс! Теперь заставляют новый класс брать, но я отказываюсь, т.к. с таким количеством часов невозможно ещё и с классом работать. Не знаю, прислушаются к моим доводам или нет. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #535

Светлана Владимировна, я раньше и 40 часов вела в две смены работала. А сейчас уже тяжело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #536

У нас с сентября будет зарплата по 40 закону.
dogm.mos.ru/upload/iblock/23a/pr_do_40_12_02_2015_r15.pdf
Я не увидела в нем "выслуги" и "категорий".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #537

Думаю, что мы многое еще не увидим ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #538

Нам сказали, что с 16 года зарплата будет начисляться по-новому. Т.е. на все доплаты мы будем заключать договора об услуге. Гарантия- минимум. Спросили о портфолио, замяли. Теперь будем соответствовать стандарту педагога бесплатно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 8 года 9 мес. назад #539

Печально, посмотрим в сентябре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум