Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе

Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники мастер-класса, эта тема создана для ваших отзывов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #2

Замечательный мастер-класс, во время которого я научилась создавать презентации в новой форме. Я уже показала коллегам свою работу и даже научила заинтересовавшихся пользоваться сервисом Calameo. Знания распространяются!
Спасибо за мастер-класс!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Уржумова Тамара Семёновна. Причина: ошибка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #3

Уржумова Тамара Семёновна пишет:
Замечательный мастер-класс, во время которого я научилась создавать презентации в новой форме. Я уже показала коллегам свою работу и даже научила заинтересовавшихся пользоваться сервисом Calameo. Знания распространяются!
Спасибо за мастер-класс!

Отличное мероприятие!!! Многому научилась,пополнила знания компьютерных технологий.Поделилась с коллегами данной информацией.Очень благодарна Букиной Инне Викторовне и всему редакторскому совету.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #4

Оцениваю данное мероприятие на 5+. Много интересного узнала. Выражаю огромную благодарность Букиной Инне Викторовне и администрации сайта за классный мастер-класс, а также всем его участникам за великолепные работы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #5

Мастер-класс просто супер! Огромное спасибо Инне Викторовне и администрации сайта за организацию и проведение этого мероприятия. И огромное спасибо коллегам за прекрасные презентации. Дальнейших вам творческих успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #6

Хочется от всей души поблагодарить Инну Викторовну за полезный для работы мастер-класс! Всегда приятно узнать что-то новое, а вдвойне приятно создать что-то новое, что красочно, информативно и может быть полезно в нашей работе! Ещё раз большое спасибо!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #7

Спасибо Инне Викторовне за отличный мастер-класс!!! :P Обязательно размещу свою работу на своем сайте и на сайте нашего РМО. 20 декабря у нас заседание творческой группы учителей нашего РМО. Планирую поделиться знаниями с коллегами. Инне Викторовне желаю успехов, творческого вдохновения! Надеюсь на последующие мастер-классы от Инны Викторовны и от других коллег. Я пока еще как "губка" впитываю и стараюсь применить на практике опыт коллег. Всем нам желаю прекрасного праздничного настроения!!! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум