Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #246

Инна Викторовна! Я загрузила в CALAMEO презентация,но что-то с ней не то...У меня и видео открывалось и мелодия звучала,а здесь ...Если я правильно скопировала то это здесь..ru.calameo.com/books/001898223515e760ce8fd Помогите!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #247

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Давыдова Валентина Михайловна пишет:
Инна Викторовна! Я загрузила в CALAMEO презентация,но что-то с ней не то...У меня и видео открывалось и мелодия звучала,а здесь ...Если я правильно скопировала то это здесь..ru.calameo.com/books/001898223515e760ce8fd Помогите!!!
Уважаемая Валентина Михайловна, насколько я успел узнать здесь сам, музыка к книге - платная услуга Calameo, а видео необходимо подгружать из Youtube. Я посмотрел вашу работу, думаю не стоит переживать, работа хорошая, можете публиковать ссылку в итоговые работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #248

Большое спасибо за мастер-класс! Очень понравилось! Мини-блоги мы заполнили,работу выполнили,свое мнение выразили.))Хотелось бы получить сертификат до 20 числа, мы подаем подтверждение на стимулирующую часть. Просьба,если это возможно, немного раньше!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #249

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемая Валентина Дагбаевна, рассылка сертификатов будет производиться в установленные положением о проведении мастер-класса сроки.
Цитата из положения:

V. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЭКСПРЕСС МАСТЕР-КЛАССА.

5.1 Все участники экспресс мастер-класса получают сертификат участника особого образца с индивидуальным регистрационным номером в электронном виде. Сертификаты будут высылаться на адреса электронной почты участников мастер-класса с 20 по 30 декабря 2012 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #250

А у меня на Calameo заиграла музыка (безплатно), правда в другой презентации, без видео.
en.calameo.com/read/0012551162a26fdf8bb4e
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #251

Rybtsunik Anzhelika пишет:
А у меня на Calameo заиграла музыка (безплатно), правда в другой презентации, без видео.
en.calameo.com/read/0012551162a26fdf8bb4e
У меня по началу работы с каламео тоже играла музыка,потом все звуки исчезли.Теперь не играет ничего.а в техподдержке пояснили.что это услуга платная,так что Вам повезло :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #252

А мой Денис что-то не высылает открытку. Завтра спрошу у него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум