Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #232

В этой теме форума мы обсуждаем вопросы по мастер-классу.Вот я и подумала сначала,что речь об открытке на каламео. :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #233

Николай Алексеевич написал "Загруженный вами файл не воспроизводится лично у меня на компьютере. Прочитайте внимательно положение о конкурсе и выполните его требования, только в этом случае ваш воспитанник сможет принять в нем участие"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #234

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Герман Дмитриевич, если файл у вас воспроизводится, возможно, просто произошла ошибка при его загрузке на сервер сайта. Такое бывает. Попросите вашего ученика зарегистрироваться на сайте и он повторит загрузку, думаю проблем не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #235

Он вот-вот должен это сделать. Я жду появления его на сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #236

Уржумова Тамара Семёновна пишет:
У нас в ОУ есть wi-fi, так что можно пользоваться всеми возможностями интернета на занятиях. :)
Правда, скорость не всегда соответствует запросам. И фильтры не везде пускают, иногда даже на самые безобидные интернет-адреса, к сожалению. :(
Везет Вам, Тамара Семеновна. У нас в этом году стали проводить интернет. У меня в кабинете поставили резетку, но подключения до сих пор нет, а уже полгода прошло. И если я пойду в каб. информатики, фильтры вряд ли откроют Calameo. А мастер-класс - замечательный!!! :) Теперь мы стали еще более продвинутыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #237

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
В нашей школе интернет проводной есть в 70 % классов, wi-fi тоже есть, но сигнал слабый, им не пользуемся. У меня в кабинете есть интернет, я сам его правда протянул из кабинета информатики. Что касается контен-фильтрации то по ней много вопросов, программа явно требует доработки. Слава богу, друзья, www.anglyaz.ru доступен из школ. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #238

Жаль, что нам приходится об этом всего лишь мечтать! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.291 секунд
Работает на Kunena форум