Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #218

Горинова Светлана Александровна пишет:
Это плохо! А через планшет разве нельзя? Мы часто используем, когда что-то срочно нужно найти в интернет. Вот таким образом мои дети и узнали о сайте. :)

Уважаемые коллеги!Все работы изумительные.Узнала много нового.
Инне Викторовне огромная благодарность за мастер-класс!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #219

Сычева Марина Васильевна пишет:
Горинова Светлана Александровна пишет:
Это плохо! А через планшет разве нельзя? Мы часто используем, когда что-то срочно нужно найти в интернет. Вот таким образом мои дети и узнали о сайте. :)

Уважаемые коллеги!Все работы изумительные.Узнала много нового.
Инне Викторовне огромная благодарность за мастер-класс!!!

Вообще то я не о мастер-классе писала, а о том, что в школе нельзя осуществить загрузку работы.
А мастер-класс - супер!Инна Викторовна молодец! Спасибо! :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #220

Спасибо всем за отзывы о мастер-классе :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #221

Теперь дело за малым - пользоваться calameo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #222

Плохо только, что у нас в школе интернет только у информатиков и в демонстрационном зале. В обычных кабинетах его нет. В кабинете ИЯ в ИУУ тоже. Поэтому широко использовать calameo не получится, а хотелось бы. Но всегда можно при себе иметь обычную презентацию, когда идешь выступать куда-либо. А в общем calameo мне очень понравился и мастер-класс был действительно КЛАСС! СПАСИБО! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #223

Форум единомышленников
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #224

У нас в ОУ есть wi-fi, так что можно пользоваться всеми возможностями интернета на занятиях. :)
Правда, скорость не всегда соответствует запросам. И фильтры не везде пускают, иногда даже на самые безобидные интернет-адреса, к сожалению. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум